Bodegón con jarra y florero

Nº Lote: 614

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "D´esury, 78"

Medidas: 65 x 50 cm
Autor: ÁNGEL RODRÍGUEZ GUERRERO "D' Esury" (Ayamonte, Huelva, 1936)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 300

Nueva puja: 300