Nº Lote: 10

Litografiado por Becquet en París.

Medidas: 64 x 51 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía iluminada a mano

Precio de salida: 30