Vista de puerto

Nº Lote: 134

Lleva firma en el ángulo inferior derecho: "E. Marín"

Medidas: 23 x 40 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 380

Nueva puja: 380