Coronación de San José

Nº Lote: 49

Medidas: 81 x 65 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 360

Nueva puja: 360