NIño jugando con gallos

Nº Lote: 6

Medidas: 10 x 7 cm
Autor: ESCUELA EUROPEA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Plumilla sobre papel

Precio de salida: 20

Nueva puja: 20