Escenas portuarias con personajes

Nº Lote: 144

Uno de ellos firmado: "P. Roma". Fechados en 1864.

Medidas: 63 x 50 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Pareja de óleos sobre lienzo

Precio de salida: 800

Nueva puja: 800