Paisaje rural

Nº Lote: 680

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho

Medidas: 33 x 44 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XX
Técnica: Acuarela sobre papel

Precio de salida: 120