San Antonio de Padua con el Niño Jesús

Nº Lote: 207

Medidas: 102,5 x 79 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA o COLONIAL, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 240

Nueva puja: 240