San Antonio de Padua con el Niño Jesús
Nº Lote: 207
102,5 x 79 cm
ESCUELA ESPAÑOLA o COLONIAL, S. XIX
Pintura antigua y S. XIX
Óleo sobre lienzo
Precio de salida: