Amorcillos

Nº Lote: 49

Medidas: 10 x 30 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Pareja de óleos sobre tabla

Precio de salida: 900

Nueva puja: 900