Caminos

Nº Lote: 615

Colección Bibliofilia , Editada por Rafael Casariego en 1975. 14 grabados de Agustín Redondela. Numerados y firmados a mano por el artista Textos: Antonio Machado. Edición: 195 ejemplares + XXV. Ejemplar: 39/195

Medidas: Mancha: 50 x 37,5 cm., soporte: 50 x 37,5 cm
Autor: AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922 - 2015)
Tipo de objeto: Libro
Técnica: Litografías

Precio de salida: 340