Iglesia de San Pedro y la antigua Puerta de la Cour Auxerre

Nº Lote: 80

Fechado en 1850. Presenta informe de restauración realizado por Beltrán Hormaechea en 1985.

Medidas: 61 x 45,5 cm
Autor: LEWIS JOHN WOOD (Inglaterra, 1813 - 1901)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 800

Nueva puja: 800