Abanico isabelino con varillaje en nácar grabado, calado y plateado y país en papel pintado con escenas galante en el anverso y paisaje en el reverso. España, mediados del S. XIX

Nº Lote: 1394

Presenta estuche. Restauraciones.

Medidas: Longitud padrón: 27,5 cm

Precio de salida: 600

Nueva puja: 600