Vue de la Bourse and du Port de Petersbourg en Russie

Nº Lote: 26

Publicado en Londres en 1755.

Medidas: Papel: 28 x 45 cm / Huella: 24 x 39,5 cm
Autor: ESCUELA INGLESA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado iluminado a mano

Precio de salida: 90