Estudio de Moisés y Josué

Nº Lote: 46

Grabado por Richard Earlom (Londres, 1743 – 1822) según obra original de Giovanni Battista Cipriani (1727 – 1785).

Medidas: Papel: 28,5 x 40 cm
Autor: ESCUELA INGLESA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX

Precio de salida: 120