An inside view of the Rotunda in London Caffe

Nº Lote: 14

Vista óptica de la segunda mitad del S. XVIII.

Medidas: 28,5 x 45 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado iluminado a mano

Precio de salida: 90