Roma

Nº Lote: 51

Presenta leyenda en la parte inferior.

Medidas: Papel: 25,5 x 38,5 cm / Huella: 18 x 25 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado iluminado a mano

Precio de salida: 80