Vista del Teatro di Marcello, en Roma

Nº Lote: 22

Vista óptica de la segunda mitad del S. XVIII. Presenta barniz en la superficie.

Medidas: Papel: 30 x 43 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado iluminado a mano

Precio de salida: 60