San Sebastián

Nº Lote: 43

Grabado por Stefano Mulinari (1741 - 1790) según obra original de Guid Reni (Bolonia, 1575 - 1642).

Medidas: Papel: 33,5 x 21 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado al aguafuerte

Precio de salida: 120