Vue des trois Galleries du Palais des Arts et des Sciences à Rome

Nº Lote: 10

Vista óptica editada en 1750 en París en Jacques Chereau.

Medidas: Papel: 34 x 52,5 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado iluminado a mano

Precio de salida: 120