Eglise de St. Jean de Latran a Rome

Nº Lote: 6

Vista óptica publicada por el taller de los Basset en 1780.

Medidas: 29,5 x 46 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado iluminado a mano

Precio de salida: 100

Nueva puja: 100