Carneros

Nº Lote: 50

Firmados en plancha en el ángulo inferior derecho: "Berhem"

Medidas: 10 x 15 cm
Autor: ESCUELA ALEMANA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Pareja de grabados

Precio de salida: 60