Maternidad

Nº Lote: 60

Medidas: 35 x 24 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a lápiz sobre papel verjurado

Precio de salida: 100

Nueva puja: 100