San Jerónimo

Nº Lote: 43

Medidas: 80,5 x 61,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 650

Nueva puja: 650