Vue de Loudun en Touraine

Nº Lote: 34

Vista óptica publicada en Chez Basset, rue S. Jacques (Se. Geenvieve).

Medidas: Papel: 32,5 x 50 cm / Huella: 29,5 x 42,5 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado iluminado a mano

Precio de salida: 60