Sagrada Familia con Santa Ana
Nº Lote: 18
Medidas: 72 x 58 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla
Precio de salida: 1,400
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.