Levitarum Vestitus

Nº Lote: 33

Presenta inscripción en la parte inferior: "LEVITARUM VESTITUS. / Ioh. Gottfr. Kotb, sculp. A. V.".

Medidas: Papel: 39 x 24,5 cm / Huella: 31 x 20 cm
Autor: ESCUELA ALEMANA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: undefined

Precio de salida: 60