Acción de 250 pesos fuertes a 15 reales de vellón de la Real Compañía de San Fernando de Sevilla

Nº Lote: 39

A favor de D. José de la Torre Miñano. Firmada el 23 de agosto de 1747. Con sello.

Medidas: 32 x 43 cm
Autor: PEDRO TORTOLERO (fallecido en Sevilla en 1766)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado al aguafuerte y buril

Precio de salida: 150