La riña

Nº Lote: 80

Lleva firma: "Fortuny". Fechado en 1870.

Medidas: 57 x 42 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,200

Nueva puja: 1,200