La riña
Nº Lote: 80
Lleva firma: "Fortuny". Fechado en 1870.
57 x 42 cm
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Pintura antigua y S. XIX
Óleo sobre lienzo
Precio de salida:
1,200
1,200