Batalla

Nº Lote: 120

Medidas: 49 x 82 cm.
Autor: ESCUELA ORIENTALISTA, S.XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,400

Nueva puja: 1,400