Batalla

Nº Lote: 75

Medidas: 49 x 82 cm.
Autor: ESCUELA ORIENTALISTA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 2,000

Nueva puja: 2,000