Lote compuesto por 8 grabados náuticos

Nº Lote: 10

Varios autores.

Medidas: Medidas máx.: 41 x 49 cm
Autor: ESCUELA EUROPEA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabados iluminados a mano

Precio de salida: 40