Lamentación

Nº Lote: 32

Medidas: 26 x 29 cm.
Autor: ESCUELA FLAMENCA, S. XVI
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 2,000

Nueva puja: 2,000