Virgen con el Niño

Nº Lote: 27

Medidas: 106 x 87 cm
Autor: SEGUIDOR DE LUCA GIORDANO (Nápoles, 1634 - 1705)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 4,000

Nueva puja: 4,000