La Puerta del Sol, Madrid

Nº Lote: 55

Medidas: 20 x 36 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía iluminada a mano

Precio de salida: 30