Nº Lote: 72

Medidas: 80 x 90 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,000

Nueva puja: 1,000