Virgen del Pópolo

Nº Lote: 43

Etiqueta al dorso “Junta de Incautación. Procedencia Villapadierna”.

Medidas: 52 x 41 cm.
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 600

Nueva puja: 600