Retrato de dama

Nº Lote: 35

Medidas: 45 x 36 cm.
Autor: ESCUELA FLAMENCA, S. XVI
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 1,500

Nueva puja: 1,500