Bodegón con nautilus

Nº Lote: 135

Firmado en el margen inferior

Medidas: 103 x 125 cm
Autor: JOSÉ Mª MURILLO BRACHO (Sevilla, 1827 - Málaga, 1882)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 3,000