Bodegón con nautilus
Nº Lote: 135
Firmado en el margen inferior
Medidas: 103 x 125 cm
Autor: JOSÉ Mª MURILLO BRACHO (Sevilla, 1827 - Málaga, 1882)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
Precio de salida: 3,000
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.