Lamentación sobre Cristo muerto

Nº Lote: 702

Medidas: 88 x 22 x 172 cm
Autor: ESCUELA EUROPEA, Fns. S. XIX
Técnica: Madera tallada y policromada

Precio de salida: 15,000

Nueva puja: 15,000