La educación de la Virgen

Nº Lote: 969

Vestimentas en seda y encajes. Presentan desperfectos.

Medidas: Peana:7,5 x 19 x 19 cm / Altura Santa Ana: 30 euros / Altura Virgen Niña: 24,5 cm
Autor: ESCUELA NAPOLITANA, Fns. S. XVIII
Técnica: Dos figuras vestideras realizada en madera

Precio de salida: 900