Escena de batalla

Nº Lote: 45

Presenta marco holandés en madera tallada y rizada.

Medidas: 59 x 78,5 cm
Autor: ESCUELA FLAMENCA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre cobre

Precio de salida: 3,000

Nueva puja: 3,000