Retrato femenino
Nº Lote: 36
75 x 60,5 cm
SEGUIDOR DE FRANÇOIS DE TROY (Toulouse, 1645 - París, 1730)
Pintura antigua y S. XIX
Óleo sobre lienzo
Precio de salida:
1,400
1,400