Retrato femenino

Nº Lote: 36

Medidas: 75 x 60,5 cm
Autor: SEGUIDOR DE FRANÇOIS DE TROY (Toulouse, 1645 - París, 1730)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,400

Nueva puja: 1,400