Pareja de relieves representando a la Virgen y a San Juan

Nº Lote: 975

Medidas: 135,5 x 64 cm y 135 x 63,5 cm
Autor: ESCUELA VALLISOLETANA, S. XVI
Técnica: Madera tallada y policromada

Precio de salida: 3,800

Nueva puja: 3,800