Sagrada Familia. S. XX.

Nº Lote: 721

Con certificado CITES.

Medidas: 40 x 44 x 12,5 cm
Técnica: Madera tallada y policromada con manos y cabezas en marfil tallado

Precio de salida: 3,500

Nueva puja: 3,500