Cristo crucificado realizado en marfil tallado. Ffs. S. XIX.

Nº Lote: 704

Sobre terciopelo rojo con moldura en madera dorada. Con certificado CITES.

Medidas: 21 x 15,5 cm

Precio de salida: 850

Nueva puja: 850