Aparición del Niño Jesús a San Antonio de Padua

Nº Lote: 708

Medidas: 47 x 36 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Técnica: Relieve en madera tallada y policromada

Precio de salida: 6,000

Nueva puja: 6,000