Virgen con Niño Jesús

Nº Lote: 723

Medidas: 115 x 36 x 20 cm
Autor: ESCUELA FLAMENCA, h. 1500
Técnica: Madera tallada

Precio de salida: 9,000

Nueva puja: 9,000