Abanico con varillaje tipo "esqueleto" y clavijo en marfil; país en tela pintada a mano con pareja de galantes y aplicaciones de lentejuela. Ffs. S. XIX.

Nº Lote: 1388

Desperfectos.

Medidas: Longitud padrón: 24 cm

Precio de salida: 60