Abanico isabelino con varillaje en hueso y clavijo en nácar; país en papel litografiado con realces en dorado. S. XIX.

Nº Lote: 1385

Medidas: Longitud padrón: 27 cm

Precio de salida: 55

Nueva puja: 55