Abanico con varillaje en marfil calado y dorado; país en tela pintada a mano con paisaje y aplicaciones de lentejuelas. Ffs. S. XIX.

Nº Lote: 1390

Guardas restauradas.

Medidas: Longitud padrón: 23 cm

Precio de salida: 60