Teseo y Ariadna

Nº Lote: 102

Medidas: 90 x 116 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,000